御宿ガーデンヴィラ

Grundausstattung

  • 125 m²

Lage

    Die 3-Zimmer- 御宿ガーデンヴィラ Onjuku befindet sich in einer Entfernung von ungefähr 15 Autominuten von Katsuura Lighthouse und bietet einen Jacuzzi, einen Whirlpool und eine Sauna. Die Villa in Onjuku ist für bis zu 12 Gäste geeignet und ermöglicht Aktivitäten wie Rasentennis.

    Iwafunejizoson ist circa 4 km von der Unterkunft entfernt, und der Tomisaki-Schrein ist in ca. 6 km Entfernung von der Villa. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Onjukucho Museum of History and Folklore (ist ein paar Schritte entfernt von der 御宿ガーデンヴィラ). Shopping-Liebhaber werden die Lage, in rund 20 Autominuten Entfernung vom Morgenmarkt Katsuura, zu schätzen wissen.

    Von der Unterkunft in Onjuku aus können Sie den Blick auf den Pool genießen. Die 御宿ガーデンヴィラ verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Eine komplette Küche sowie ein Essbereich stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Sie können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Nakamura, wo japanische Gerichte serviert werden, liegt nur wenige Schritte entfernt von der 御宿ガーデンヴィラ.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer許 可 番 号 第 R 7 - 6 号

    Zimmeroptionen im 御宿ガーデンヴィラ Onjuku

    Von der Unterkunft in Onjuku aus können Sie den Blick auf den Pool genießen. Die 御宿ガーデンヴィラ verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto 御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto 御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto 御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto 御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto 御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto 御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto 御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto 御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto 御宿ガーデンヴィラ Onjuku Exterior foto
    Villa mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 125 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom 御宿ガーデンヴィラ Onjuku

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom 御宿ガーデンヴィラ Onjuku

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser 御宿ガーデンヴィラ?
      Tsukinosabaku Memorial Park liegt unter anderem 300 m von dieser 御宿ガーデンヴィラ. Strand von Onjuku ist auch sehr sehenswert und liegt rund 5 Minuten zu Fuß von von hier entfernt.
    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und Küchenutensilien.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser 御宿ガーデンヴィラ?
      Katsuura Lighthouse gehört zu den beliebten Attraktionen von Onjuku und liegt circa 7 km von dieser 御宿ガーデンヴィラ entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    御宿ガーデンヴィラ Onjuku